
Страна бренда: | Китай |
Страна-производитель: | Китай |
Ценовая политика: | Средний класс |
Официальный сайт: | www.neoclima.ru |
Документация: | Инструкции, каталоги |
Доп. информация: | Видеообзоры |
Сплит-системы Neoclima в общем рейтинге кондиционеров. Жми! | |
Где купить кондиционеры Neoclima: | Сплит системы в Вашем городе |
- Отлично 45%, 86 голосов86 голосов 45%45% от всех голосов
- Хорошо 37%, 70 голосов70 голосов 37%37% от всех голосов
- Удовлетворительно 13%, 24 голоса24 голоса 13%13% от всех голосов
- Неудовлетворительно 6%, 11 голосов11 голосов 6%6% от всех голосов
Сравнить цены на кондиционерах и сплит-системах Neoclima
Оставьте свой отзыв | |
Хорошая сплит-система, покупали в 2011 году за 11900, до сих пор работает исправно.Проводили очистку 3 раза (каждые 2 года). Есть режим регуляции угла жалюзи, а также имеется таймер. Установлена в частном доме, довольно неплохо охлаждает. В целом работой довольны.
через месяц перестал работать на обогрев и появился визг при работе, полный отстой. В другой комнате Самсунг трудится уже 7 лет, без проблем!
Через год выдал ошибку Ф7. Сервис починить не смог, запчасти в наличии нет. Neo Clima NS/NU 09AHLI. IPM Модуль не могут найти. Подгода в ремонте, 550 баксов на ветер.
Мне есть с чем сравнивать. Дома шепчет японский компрессор кондиционера Neoclima, в офисе рычит Beko. Кондиционер обошелся недешево, пять лет назад, я отдал за него с установкой более 800 долларов. Но абсолютно не жалею. Сочувственно киваю коллегам, которые решив сэкономить, выбрали более дешевые модели, а сейчас, потея, с нетерпением ждут мастера-ремонтника. Очень надежный. В этом году поменяли шланг дренажной системы. Больше никаких поломок. Доволен как слон.
Установили в дачном домике. Хорошо охлаждает в летнюю жару. Поздней осенью используем на обогрев. Легко моется. С помощью функции "режим сна" в заданное время выключается. Покупкой довольны.
Абсолютно недоволен кондиционером, не может как следует охладить мою небольшую комнату 18 квадратов. На полной мощности температура в жару не опускается ниже 24 градусов. При работе сильно шумит, от внешнего блока идет гудение, которое ночью особенно хорошо слышно даже через закрытое окно, а во внутреннем блоке какой-то шелест и иногда булькающие звуки. Жалею что выбрал этот ноунейм китайский, надо было брать нормальную вещь. И установщики счет в итоге на тысячу больше предъявили, чем то что объявили в магазине, но деваться уже некуда было
Нормальный кондей за такие деньги. Пульт дальнобойный. Используем в комнате площадью 15 квадратных метров, справляется. К предыдущему комментарию про невозможность переключить скорость вентилятора: включите режим "COOL" или "FAN", тогда будет регулироваться скорость. На "AUTO", "SLEEP" и Max Cool" скорость внтилятора регулирует сам кондей. Короче - инструкцию читать надо.
А что касается шума, так шумят практически все мобильные кондеи. Это же не сплит-система.
НЕ СОВЕТУЮ!
Устанавливался в мае 2014. Цена с установкой около 20000р. При установке заглянул внутрь ,- компрессор Тошиба. Порадовало. Работа на ура. Немного по первости напрягала светящаяся панель , потом привыкли.
Не рекомендовала бы к покупке, так как сама обожглась
свои функции выполняет с установкой вышел в 16000 чего от него хотеть за такие деньги после подорожания? в принципе устраивает, но больше этой фирмы ни чего не куплю. раздражает щель между кондеем и стеной и с ним особо не поспишь - громко щелкает какой то релюхой и деталями корпуса. есть желание проклеить спецтканью все состыковки корпуса или хотябы брызнуть силикона на них.
греет норм, но не сильно где-то на 2000вт (есть тепловентилятор на 2000вт примерно одинаковы по потоку и температуре) Может брак или установщики фреон спустили неудачно когда продували систему вместо вакуумирования?
есть глюк когда очень долго работает (6 часов на холод непрерывно) выключается внешний блок и минут 30 не включается за это время температура градусов на 5-7 успевает измениться по термометру в помещении (защита по перегреву компрессора срабатывает что-ли? но gree сутками пашет без таких проблем)
Отличный кондиционер,тихий,приятный дизайн. Охлаждает на все 100%.Цена с установкой была 23500 р . Доволен и ни грамма не пожалел что установили данный кондиционер.